Я хочу заниматься лженаукой, с чего начать? какие дипломы в переходе лучше купить ? )

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 4 года назад
Не с того начинаеш, чувак. Патамушта не понимаеш сути! Ты должен научиться быть непризнанным гением - какие тебе дипломы?!
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104964) 4 года назад
Если деньги не проблема, то купи весь переход))
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Курсы подготовки на депутата, министра и президента.
Кстати, они все имеют такие "документы".
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Диплом уфолога, специальность "межпланетные коммуникации на микролептонных вихрях"
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
и инструкцию к сепулькам...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) С присвистом!
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Из соображений гуманности лучше начать с оформления медкнижки в диспансере (ПНД) по месту жительства.
Там есть специалисты, которые после осмотра и собеседования смогут подсказать даже ближайших к Вам единомышленников.
Настоятельно рекомендую!
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
К Фоменко обратись. Быть может, он сможет тебе по дешевке продать пару математических дипломов, причем не в переходе, а прямиком в МГУ.
Vlademir Tkach Мастер (1625) 4 года назад
Тижневі курси в Трускавці