Что меня ждёт в ближайшем будущем на личном плане ?

елена Ученик (112), закрыт 4 года назад
Елена 24.07.1993
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Причины ожидающихся событий:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся события:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Остальные ответы
Rina Sword Профи (639) 4 года назад
Серьезные трудности, нежелание идти на уступки, ссоры, непонимание.
Ольга СонинаМудрец (19812) 4 года назад
Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос, если не трудно.
https://touch.otvet.mail.ru/question/216853780
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
луна+6жезлов - у вас выпадает поездка куда то в ближ время, возможно вечерняя по воде, так же возможно вы сейчас находитесь в какой то мутной и непонятной для вас ситуации но вы выйдете из нее победителем и сможете решить ее
Источник: карты таро РУ
Софья Оракул (51085) 4 года назад
Лен, у тебя не закрыты прошлые связи, они как пеплом присыпанные, но к тем мужикам уходит энергия. Результат, новые мужики проходят мимо.
еленаУченик (112) 4 года назад
И что делать в этом случае?
Софья Оракул (51085) зависит от того какого эффекта желаете добиться. можно продолжать жить так можно искать причины ситуации и копаться в них исправляя ситуацию путем изменения причин можно отсекать связи можно наработать энергии так чтобы на все хватило и на прошлых и на будущих
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Попытка отношений с мужчиной значительно старше, у него своё успешное дело...
еленаУченик (112) 4 года назад
А мужчина не из прошлого?
Victory Просветленный (42335) Есть возможность подробной консультации, обращайтесь личным письмом victory45pobeda@gmail.com
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Будут новые отношения, два поклонника рядом с вами появятся.