рубль опять упадет? надо срочно покупать недвижимость?

Артём Родионов Ученик (156), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Странная логика. Если рубль упадет, он упадет относительно другой валюты, например, доллара. Почему бы просто не купить доллар? Кроме того, при падении рубля как правило падает и покупательская способность населения, меньше спрос на недвижимость, ниже цены недвижимости. Вот график московских цен на недвижимость - каждое падение было во время падения курса рубля. Потому защищаться от падения рубля в недвижимости не лучший вариант.
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Если кто-то и знает, он тебе не скажет
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
начни с еще двух телевизоров и пяток айфонов
Алла Негода Мудрец (16890) 4 года назад
если есть деньги, надо покупать недвижимость. еще никогда она не дешевела, даже когда рубль поднимался
Надежда АльтенгофУченик (172) 4 года назад
Недвижимость -- самая надежная инвестиция. Но выбирать объект для вложения нужно осознанно. Здесь ребята вспоминают опыт прошлых кризисов и пытаются сориентировать в принятии решения: https://youtu.be/rKiVlrTmtxM