Не работает принтер в WIndows 10

Алексей Марфенко Ученик (122), закрыт 4 года назад
Windows 10 не определяет устройство как принтер, что делать?

Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150304) 4 года назад
система определила его только по USB, теперь на оф сайте смотри драйвера под этот принтер для Windows 10...
Алексей МарфенкоУченик (122) 4 года назад
Я скачал и установил, ничего не произошло
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150304) как вариант попробуй ПКМ по устройству, в открывшемся меню Удалить, после вытащи из USB порта и вставь назад, установи всё снова, или ПКМ по устройству нажми Устранение неполадок, запустится мастер, дождись завершения работы мастера, он или исправит или покажет ошибку...
Остальные ответы
салат пармезан Гуру (4149) 4 года назад
искать дрова
Алексей МарфенкоУченик (122) 4 года назад
Дрова скачаны
салат пармезан Гуру (4149) не тупи ищи дрова
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Во первых, нет драйверов, ПОЛНЫХ на принтер.
Во-вторых, он не установлен - по-умолчанию.
Алексей МарфенкоУченик (122) 4 года назад
Вот на счет 2ого, что сделать?
Пользователь удален Высший разум (616758) За меть- у тебя установлен по -умолчанию - ФАКС. А должен быть - ПРИНТЕР, ..после установки драйверов- тогда значок снизу - переберется в верхний ряд.
Сергей Искусственный Интеллект (241035) 4 года назад
Я на свой принтер/сканер/копир на 10 винду скачивал дрова с 7 разных мест, пока не подошли.
Red Искусственный Интеллект (157238) 4 года назад
топай на оф сайт принтера и качай дрова