Насколько опасен поход на байдарке?

Полина Милкович Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
3 Delta Мастер (1676) 4 года назад
Поход в байдарке? Куда поход? В горы? В лес?
Дивергент Высший разум (1641173) 4 года назад
Смотря где плавать будешь... Напорешься на подводную корягу - и эрлинда хандаль вега, поминай как звали...
Dmitry Искусственный Интеллект (583108) 4 года назад
Некатегорийный и по равнинным пригородым речкам - практически безопасен (если на ТБ уж совсем болт не забивать), 5-й категории для новичка - смертельно опасен.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283128) 4 года назад
Сложность маршрута вы можете выбирать, никто не заставит вас кидаться в горную реку на каком-нибудь "Таймене"! Все в ваших руках, можно путешествовать даже с небольшими детьми:
юрий гоевПросветленный (26518) 4 года назад
Рыжий хв таймень - круто!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283128) Это не совсем Таймень, это его украинская версия "Нерис", немножко улучшенная: https://sport-marafon.ru/article/kak-vybrat/baydarki-neris-obzor-modeley/
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 4 года назад
Теплая вода, маршрут из путеводителя (минимальной категории), спасжилет - почти безопасен.
Любое отличие - опасно.