Посоветуйте, сидячие профессии без опыта без калл-центров без знания математики и впаривание ширпотреба?

Silver's Ученик (187), на голосовании 4 года назад
Немного предыстории, работал я как то себе поваром и не тужил все нравилось так как я отучился на эту специальность хотя можно было и не учиться вовсе как потом узнал отработал я там 3 года в разных заведениях я холодных горячих цехах дальше начались проблемы со здоровьем как оказалось из за такой работы я ноги убил себе до 3-4 степени плоскостопия по словам врач это значило что дальше позвоночник в ход пойдет а потом и вовсе ноги отнимутся он мне категорически противопоказано работать на стоячих работах говорит в связи с этим вопрос какую мне работу найти? Я уже где только не пробовал и в авто мойке месяц потом ноги гудели что не нормально обычно через неделю должны проходить, и в шина монтаж и листовки раздавал и на заправке зимой далее у частного предпринимателя коляски детские продавал так как рядом с домом было удобно и продавцом в билайне поработал и все это за один только год я устал менять работу из за этой проблемы с ногами хочется стабильность карьерного роста а не вот это вот все. Из сидячих мне в голову приходить только сидеть на телефоне что я терпеть не могу как бабки, либо кассир после которого из за не доздачи вырезается большая часть зп. А последний это прям самая востребованная и в то же время с огромной текучкой впариватель какого то ширпотреба с серьезным голосом и приветливой улыбкой. А на все остальные профессии по типу дизайнер программист берут людей с опытом знанием языковых программ по типу C+ CC+ HTML Java и т д. Я сам пользуюсь компьютером порядка 8 лет мне сейчас 23 года интересна тема программирование информационной безопасности IT технологии но курсы сверх дорогие по 8 тыс в месяц и не понятно что я после этого приобрету смогу ли трудоустроиться и т д. Идти на вышку для переквалификации с ускоренными курсами сколько это будет стоит на SMM SEO программист или же дизайнер компьютерный, или получить права и таксовать быть курьером например? Накидайте профессии где не нужны знания в математике. Бухгалтерия или в банковская сфера не подходит, например администратор он сидит или стоит я вот не пойму какой у него характер работы либо же хостес? Уже мысли об операции были но где гарантии того что я смогу снова ходить потом да и клиник таких в городе единицы так как плоскостопие сильно развитая говорят не лечится и человек живет так всю жизнь с этой болью, у кого обычная плоскостопие им не понять эту боль... Пытался на все этой наплевать но больше месяца я не выдерживал стоять ноги опухали покрывались красными пятнами по другому говоря кровь застывала
Голосование за лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
См. на сайтах поиска работы: работа. ру, работа. юа, ворк. юа и т. п.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Видел (а) толстые тётеньки сидят в стеклянных будках в метро у эскалаторов?
пользователь Мыслитель (5137) 4 года назад
Есть чисто сидячая работа — швейные фабрики, сметчики, дизайнеры. Все зависит от сложности освоения. Швея — много навыков не надо, механические действия. Сметчик — нужны курсы. Можно работать удаленно. Дизайнер — творческая профессия, нужно освоить программы
Shin Shilka Мастер (1277) 4 года назад
Очень тебя понимаю, сама и на кухне, и в зале работала, и на мойке... Теперь вены.
Значит в дизайнерской сфера очень большой спектр. Тебе 23, можно ещё и на стационар смело идти. Есть дизайн сайтов, есть графический дизайн (разработка дизайна баннеров, упаковок, листовок, буклетов и т. д.), есть 3D дизайн (там тоже направлений масса), есть видеомонтаж, есть разработка программ, комп инженерия (но тут нужен ВУЗ или очень рабочие мозги).
Шагай смело в ВУЗ. До 3 курса перебьешься подработками, потом преподы смело отпускают (в основном) на работу даже на стационаре. Зарплата хорошая, развитие. Курьером будешь зарабатывать 3 копейки, а в 50 что? таксистом геморрой насидишь (без шуток). Дизайнер может и дома работать, и лёжа на пляже, главное, чтобы инет покрытие было. У меня кума 10 лет отработала на фирме, ушла на фриланс, хочет работает, хочет в носу ковыряется. Не сдавайся, тебе после моек и цехов не привыкать, первые годы будет сложно, пока портфолио, то-сё, зато потом себя окупает с лихвой
99 дд Ученик (102) 4 года назад
да вариантов много к примеру вы можете устроиться веб кам моделью в видеочат такой как http://zazachat.ru/ могу сказать на своем опыте там меньше 50 т р в месяц не зарабатывают