как вы оцениваете картины космонавта алексея леонова с профессиональной точки зрения?

solipsist 2015 Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Марки с его оформлением были признаны лучшими марками СССР 1972 года в разделе «Советская наука и техника».
Остальные ответы
Vic Мыслитель (6907) 4 года назад
бред сивой кобылы американского шпиона
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135489) 4 года назад
Vic Мыслитель (6907) лЕНОВУ, на могилку
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 4 года назад
Как картины Героя, Светлая ему память. 11октября этого года он ушел....