Загранпаспорт деятельность за 10 лет

Зимин Ученик (123), закрыт 4 года назад
Я за 10 лет последних поступал в 3 колледжа, но ни один не закончил, можно ли не писать про эти колледжи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310456) 4 года назад
А вас про дипломы никто и не спрашивает - нужно написать чем и где занимались - так и перечисляйте все колледжи с адресами и датами обучения.
ЗиминУченик (123) 4 года назад
А если не писать про эти 3 колледжа, всплыть может потом?
А если не писать про эти 3 колледжа, то вы типа в КРИМИНАЛЕ заняты были?!
НатальяВысший разум (310456) 4 года назад
Пишите - не работал.
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Надо писать, где учились — как подтверждение ваших занятий по жизни, раз вы не работали пока ещё
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 4 года назад
Если учился там год-ва - обязательно надо писать что студент и название заведения и адрес. В перерывах, если не работал и не учился - так и пишешь - не работал и указываешь домашний адрес свой.