Смогут ли одичавшие кошки стать такими же, как дикие кошки ? +

Varanus griseus griseus Ученик (21), закрыт 4 года назад
Смогут ли одичавшие кошки стать как дикие, такими же сильными, выносливыми когда человечество вымрет или по крайней мере сильно сократится?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
со временем... впрочем они и так вполне выносливы...
Остальные ответы
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
У меня домашний кот, но вполне сильный, и так же ловит мышей и птичек не хуже диких.
Alexandr Гуру (4127) 4 года назад
Выжить они смогут это однозначно. Но останутся ли они такими же внешне, это другой вопрос. Думаю, если они так же будут общаться только со своим видом, ни как не изменятся. Конечно они будут дикими по нраву.