Сон: день рождения коллеги, начальник подарил ей деньги

ноу нейм Мыслитель (9755), закрыт 4 года назад
Мы празднуем во сне очень большим коллективом день рождения коллеги. за столом сидела я с моими коллегами, в том числе начальник, который недавно ушел от нас. Мы рассматриваем ее подарки, она говорит что надо их сдать в ломбард, потому что дешевки. Ей подарили пудру красивую, сережки неплохие покрытые эмалью, несколько пар. А наш бывший начальник, который сидел рядом с нами за столом, подарил ей от нашего отдела но лично свои деньги в большой сумме. Все были удивлены. Мы ему хлопали, но лицо у него было ровное, без радости и без грусти.
161019
Лучший ответ
sergei gridasov Мудрец (15550) 4 года назад
Если деньги крупными купюрами, это к хорошему .
Остальные ответы
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
подсказка - самый лучший подарок - это красиво упакованные деньги.
если что...
Денис Баранов Оракул (75655) 4 года назад
Обратите внимание на подарки это пудра и сережки. Пудра как некоторый обман или притворство, сережки к этому это приукрашивание слов возможно. Предложение какоето но как она сама понимает что по настоящему не ценное. Деньги могут предложить.
ноу неймМыслитель (9755) 4 года назад
а деньги кто предложит? получается, мой бывший начальник с ней общается?
Денис Баранов Оракул (75655) смотрите суть сна, что предполагают но ее не устраивает.
Я Солнышко Гуру (3654) 4 года назад
Полностью согласна с Денисом