Вернётся ли он? Дайте совет, не знаю что делать уже, прочитайте прошу

Kia Lik Ученик (94), закрыт 4 года назад
Нужен совет. Мне 25, ему 26. Дружили 8 месяцев, стали лучшими друзьями друг для друга, проводили почти каждый день вместе, я его считала только другом, хорошим другом на которого можно положится, и который прийдет на помощь в любую секунду, крепко дружили, и не могла подумать что потом влюблюсь в него, а он был ко мне не безразличен и проявлял знаки внимания с самого начала знакомста нашего, а я этих знаков не замечала, просто пропускала мимо, не замечала.. Через 8 месяцев я поняла что влюбилась в него (нужно было время, у меня приходит не сразу ) а было уже поздно, за неделю до того как я поняла что влюблена окончательно, он познакомился с девушкой и в тот же день начал с ней встречатся и жить, аргументировал тем что слишком долго ждал от меня ответ - 8 мес. На прямую мне не говорил, думал догадаюсь ( ..Он встречается с ней неделю, я об этом узнаю и при встрече ему сказала о своих чуствах.. Он был в шоке, и был в неловком положении.. Извинялся.. Говорил влюбился в нее очень сильно, в один миг, с одного взгляда.. это у них взаимно произошло, что это его человек.. с того же самого дня мы перестали общатся.. Он перестал отвечать на телефон и смс, пару дней пробовала с ним связатся так и не вышло, решила его оставить и не мешать счастью.. Проходит 2 месяца и я узнаю что они расстались, она ушла от него.. Мы с ним так и не виделись еще и не общались 2 мес. Очень сложно и трудно он переживает это расставания.. Не находит себе места, никакой.. Человек в шоке (у нас общие друзья лучшие, друзья мне говорят все ) и Я решила ему написать, узнать как он там, . Он очень довольно ответил сразу же, предложил увидется в тот же день как написала ему, но я была в другом городе и договорились в другой день, в результате в другой день он так и не написал мне, очень ждала его звонка и смс и встречи. Все говорят мне, ты же девушка, должна быть гордая, к чёрту гордость, человек мне дорог, не хочу его терять ради гордости, это даже не обсуждается.. Наши общие друзья с ним проводят время, вытягивают с этого состояния, тусуются, возвращают к жизни, отвлекают его от расставания.. Меня взять с собой друзья не могут, т. к. сказали что нужно мне с ним поговорить и увидется и он сам мне все скажет (наверное что расстался с ней), неделю уже как жду от него звонка.. сначала предложил увидется, а потом сам слился.. не знаю что думать, или же хочет отвлечься от предидущих отношений, забыть их и начать со мной общатся. Не знаю. Помогите догадатся, что творится. Напишет или не напишет, ждать звонка или нет, зачем звал увидется а потом передумал? Друзья говорят что не знают и не говорят на эту тему с ним, и сами не понимают что происходит.. Ему сейчас сложно, да, должен вернуться к жизни после расставания.. Сколько ждать?
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 4 года назад
Не надо заморачиваться и тем более винить себя. Если бы Вы были ему нужны, он бы с самого начала не променял Вас а другую. Забудьте и стройте свою жизнь с теми, кому Вы нужны и кто Вас не предаст
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а кому я нужен если я без денег и без опыта
Остальные ответы
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Не ждите, когда ждёшь время тянется медленнее.
Энн Бойд Знаток (340) 4 года назад
Спросите об этом в разделе "магия". Лучше попросить, чтобы вытянули карту
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Не вернется. Я знаю что такое с первого взгляда.
Alan Dulaev Профи (509) 4 года назад
Дурында напиши сама. С чего взялся стереотип, что парни пишут первыми? Нам тоже нужно знать и понимать, что вам не насрать. Пиши ему прямо сейчас, а то хер пойми чего ждать. И вообще, чего ты тупила 8 месяцев, да и он тоже тормоз, конечно. Нашли друг друга, два тормоза этаких
Nelia ArturovnaУченик (181) 4 года назад
там сказано что она и так ему писала и звонила. ты третий тормоз))))
Kia Lik Ученик (94) И дозвонилась:) все хорошо, мы с ним увиделись и теперь снова общаемся. Счастью нет предела:)
Оля Шефченко Мастер (1006) 4 года назад
А ты его хоть хочешь?
Или как друга любишь?
Это очень многое зависит
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Вы - друзья. Пригласи его туда, где вам было интересно (музей, кино, турпоход, ролики,.. ну ты знаешь). Сама главный разговор начни только если увидишь, что он сам не решается, а разговор нужен. Удачи! И счастья! Я бы ему с приглашением отправил это:
Но приглашать разумеется нужно по телефону лично.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
"8 месяцев" долго он ждал. Люди ещё дольше дольше ждут.
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Не читал но если и вернется то это уже будет не ОН!! Успокойтесь -Бог милостив и верьте в то или в кого кого вы хотите и ОН будет вам!! Только потом берегите его и создайте ему супер условия чтобы он и забыл что такое опоздать домой с работы! Вот этому как ращз и нужно учиться всю жизнь!! Обычно этого достигают но уже поздно по этому я вам прямо сейчас советую БУДЬТЕ ТАКОЮ!! И вы найдете меня когда-нибудь чтобы отблагодарить!! Это касается ни только вас а и всех таких погоняемых злым РОКОМ!!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 4 года назад
Вы мучили его (невольно) 8 месяцев, теперь он будет мучить вас. Ни да, ни нет.
Это как бумеранг.
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Та дурочка опять его поманила. И он дурачок. Они пара. Найдите лучше того, кто выполняет свою часть договора. Когда любовь переходит в разряд отношений, наступает негласный договор. Любите Вы. Не любит он. Вы больны. Это болезнь, а не любовь. Любовь, она штука взаимная!
Александр Шустов Просветленный (47765) 4 года назад
Он вернется, потом снова уйдет, потом снова вернется.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
То такое горячая любовь быстро остывает. Теперь ждите лет 8 не меньше... Можно той девке по морде надавать дело пойдет быстрее.
найдёна Просветленный (20922) 4 года назад
ну если даже вернётся, а потом то что? Взаимная нелюбовь? Вечные взаимные упрёки? Дважды в одну реку не войдёшь. Всё равно отношения подпорчены старыми воспоминаниями...
Badboy Мастер (1396) 4 года назад
У каждого своя судьба, если он ваш, то всё наладиться. Ему нужно время, чтобы пережить предательство, сейчас только дружеское плечо нужно, но не пытайтесь быть таблеткой. Если это любовь, то она просто так не проходит ( бред, что можно любить много раз) Со временем боль его утихнет, а вы будете рядом.... Не говорите больше про любовь, он может назло ей вас использовать.... Будьте умницей!!!!
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Знаешь, Плохой Мальчик, мой муж как-то отдыхал в санатории и встретил там грека, который в задушевных разговорах изрек: "Неправду говорят - первая любовь, единственная любовь... И последняя любовь - может быть такой яркой, что затмит первую!" (Греку - можно верить, он в этом деле дока!)
Badboy Мастер (1396) Последняя бывает не у каждого. Скорей всего мы боимся её .Боимся осуждения близких, родных, детей. Даме нужен совет на данное время, а что будет через 30 лет неизвестно.... Будем жить сегодня и сейчас!!!!
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Жесть. лучше занять себя чем нибудь. не вижу смысла в отношениях о которых написано в вопросе.
Nikita Ermolenko Мастер (2442) 4 года назад
Е**ть народ по тупому встревает в го*но...

Так нельзя сказать, сколько еще ждать. Наверное, тебе стоит написать ему уже, хоре страдать фигней...
Это как пытаться вытащить из себя стрелу, слишком медленно- это слишком больно, если сделать это резко- будет больнее, но не так долго, все пройдет быстро
Просто ВСЕ РАВНО кому-то НУЖНО будет начать, так шо выбирай
Tatka Знаток (261) 4 года назад
да напишет как скучно станет, жди жди
Optimus Prime Мастер (1196) 4 года назад
Дорогая я вернулся. Покажи свои прелести