Проблема с кодеком, Adobe Premiere Pro CC 2017

rezoyajin Профи (674), на голосовании 5 лет назад
При попытке рендеринга видео с кодеком H.264, исходник удаляется, а премьер выдаёт ошибку. (Error Code = 6), при аналогичных действиях, скажем, с MPEG-2, всё проходит нормально, но с небольшой потерей качества. Как исправить ошибку с нужным кодеком?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63113) 5 лет назад
кодеки внешние поставить
Редис Александрович Оракул (81157) 5 лет назад
Скачай codec pack установи и перегрузис
codecguide.com/download_kl.htm
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589774) 5 лет назад
" исходник удаляется,"... Братело, ты скачал не редактор, а вирус!
Никакой вменяемый редактор ни при каких условиях исходные файлы даже не затрагивает, он работает с их копиями.
rezoyajinПрофи (674) 5 лет назад
вам же виднее, что я скачал
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589774) Желаю тебе как можно больше исходяков отредактировать в твоей прекрасной программе! ))) Дураков по другому не научить!