При попытке рендеринга видео с кодеком H.264, исходник удаляется, а премьер выдаёт ошибку. (Error Code = 6), при аналогичных действиях, скажем, с MPEG-2, всё проходит нормально, но с небольшой потерей качества. Как исправить ошибку с нужным кодеком?
" исходник удаляется,"... Братело, ты скачал не редактор, а вирус! Никакой вменяемый редактор ни при каких условиях исходные файлы даже не затрагивает, он работает с их копиями.
Сергей Бизон
Желаю тебе как можно больше исходяков отредактировать в твоей прекрасной программе! )))
Дураков по другому не научить!