Фотография на загранпаспорт

Зимин Ученик (123), закрыт 4 года назад
Заполняю анкету на загранпаспорт онлайн, есть фотка прошлогодняя, можно ли ее использовать?
Лучший ответ
fff fff Гуру (2825) 4 года назад
Да, никто не узнает
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Можно. Эта фотка лишь для анкеты, а на сам паспорт все равно фотографироваться придется отдельно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128546) 4 года назад
Можно, загружайте, при условии, что вы еще похожи на себя на этом фото.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
ПРоще сфоткаться на белом фоне любым сотиком и сбросить в комп. И сделать фото как написано на сайте, все равно еще пойдете лично с документами в МВД, вас там и сфоткают)