Помогите понять что сделать и что это. canon 650d

Саша Соколовская Ученик (104), закрыт 2 года назад
камера canon 650d. вроде ничего особо не делала, обьектив не снимала. но теперь когда смотрю туда куда надо подносить глаз почему то все размыто и iso надпись тоже. как починить????
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798630) 4 года назад
...если инструкция не размыта - почитайте как настраиваются диоптрии в видоискателе..
Саша СоколовскаяУченик (104) 4 года назад
nтак все норм было.. а потом внезапно такое
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Колесико возле того места, куда глазом прикладываетесь, покрутите.
Саша СоколовскаяУченик (104) 4 года назад
СПАСИБОООООО БОЛЬШОЕ
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
крути это колесо.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Я бы еще кнопку на объективе А/М проверил чтоб в А была. Прочитал комменты выше, решена проблема.
Ελενη Искусственный Интеллект (181675) 4 года назад
Конечно же это от настройки видоискателя. Вы случайно задели колёсико настройки видоискателя.
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 4 года назад
Саша, мало ли кто куда подносит глаз. Аппарат твой, инструкция к нему - в комплекте, времени у тебя - море. Твоя проблема - элементарная, конечно, при знании азов.
Загляни на стр. 21 ИЭ твоего аппарата, позиция на изображении - верхняя справа, ссылка - на стр. 42. И всё!
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Вот для какого беса покупать такую аппаратуру, если даже не интересно из каких частей она состоит? А ведь это отправная точка ко всем достижения с этой аппаратурой!
Место, к которому "подносят глаз" называется окуляром видоискателя.
Начало положено.
Продолжайте.
Это увлекательно!
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
там на 650д есть колесико видоискателя, покрутите и настроите диоптрии как надо