Не подкл. андроид через USB к штатной магнитоле kia rio 2018 ком. Comfort. Iphone подкл. без проблем

Зубаиров Альберт Ученик (128), закрыт 4 года назад
С iphone музыка с руля переключается без проблем. Может есть программы? Ставил Андроид авто не помогло
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 4 года назад
Так на телефоне включил режим флэшки...
Зубаиров АльбертУченик (128) 4 года назад
Включал и Midi, и передачу файлов. И отладку включал не чего не помогает
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (172305) 4 года назад
Такое бывает с КИА Рио.
Решил проблему в специализированном автосервисе.
Ash Гуру (4999) 4 года назад
значит магнитола щас настроена под iOS