Когда что то поменяется в личном..

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Перспектив много.
Определенка нужна
Лучший ответ
Адэль Просветленный (21971) 4 года назад
Умейте плыть по течению без весел, а берега нужные всегда разглядите, как и причал.
Остальные ответы
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
перспектив мало, но вы держитесь. будет и на вашей улице праздник.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
вы не ребенок, перспективы обманчивы. определенки не будет. только исчезнуть ,-далеко и навсегда. там переплачетесь и воспрянете !
Софья Оракул (50988) 4 года назад
к 35 пойдут темы с "определенкой", одна останетесь только если сильно будите стараться
но вот браков может быть несколько
СВЕТЛАНА Оракул (94018) 4 года назад
Пустые твои перспективы Женечка.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
императрица жрица влюбленные- у вас тут рядом с вами выпала знакомая либо подруга, с ней будет встреча некая в скором времени, либо выбор будете делать какой то .решать что-то с ней, а так пока нового чего то до конца года не предвидится
Источник: карты таро РУ
Zarra773 Просветленный (25722) 4 года назад
У вас личная жизнь не стабильна. Она такой и будет. Работать нужно с собой.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 4 года назад
Все наладится не скоро цифра 8 много в дате рождения- бесконечность, перемены хорошие начнутся в конце ноября.
Людмила Лавреньтева Ученик (106) 4 года назад
Декабрь 2019 (20е числа) изменят вашу жизнь!
Евгения СтилидиУченик (52) 4 года назад
Спасибо
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Само по себе нет. Трудности выбора постоянные
niko Искусственный Интеллект (148045) 4 года назад
Раз перспектив много нужно лишь определиться!