Что выбрать?Административный на 3 месяца или уволнение?

Алёна Профи (788), закрыт 15 лет назад
Работодатель сокращает штат и предложил выбрать. Что выбрать?Административный на 3 месяца или уволнение по соглашению сторон с выплатой месячного оклада?
Лучший ответ
Стрикулист Оракул (70728) 15 лет назад
если потом устроишься на работу, тогда увольняйся. А если нет, то административный отпуск
Остальные ответы
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Увольнение, что бы ни говорили работу сейчас реально найти, неизвестно что будет через 3 месяца
Мудрый Гудвин Мыслитель (5099) 15 лет назад
Уволнение по соглашению сторон! ! Однозначно. Не мучайтесь.
Сергей Л. Мыслитель (5504) 15 лет назад
Конец один, поэтому нет разницы. Работу можно и так и так искать. Одним словом пока не актуально, про трудовую вообще можешь забыть.
404 Гений (73974) 15 лет назад
а нельзя выбрать сокращение?
НИКОН Профи (677) 15 лет назад
Увольнение в виду сокращения штатов . Обязанны предупредить, предложить другую работу, если не согласна увольняйся получишь за 3 месяца. Предупредить под роспись!
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
На самом деле Вас увольняют, либо сейчас уйдёте, либо в течении трёх месяцев Вы будете ещё числится работником, а потом всёравно уволят.
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
А что через три месяца? Нравится Вам это работа? Менять хотите? Если, нравится, не хотите менять, конечно - отпуск на три месяца. Можно за это время и поработать на другом месте временно и денежек подзаработать. А если нет, то увольнение с выплатой и искать новое место работы.
Helen Мастер (1386) 15 лет назад
Пусть увольняют по сокращению)))))
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Пусть увольняют по сокращению штатов. Обязаны предупредить за 2 месяца под роспись. Получите выходное пособие за 2 месяца, а если не удасться найти за этот период работу то и за 3 месяц. Отстаивайте свои права и не идите на поводу у администрации. Каждый должен себя уметь защитить, вот и действуйте смелее. Все у Вас получится и найдете себе работу возможно еще на более выгодных условиях. Удачи Вам!
Olga Мыслитель (8669) 15 лет назад
Работодатели сейчас не хотят увольнять по сокращению, поэтому предлагают без содержания, чтобы работник сам ушёл