Может ли учитель не исправлять 2 за домашнюю работу?

Денис Кондрашов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Сегодня было обществознание. Я забыл написать сочинение и она меня спросила и поставила 2. На этом же уроке я написал сочинение и сдал ей, а она говорит что у двоечников я не собираю тетради. Я её уговаривал а она говорит нет. Что делать? И вообще имеет ли она право не исправлять она мне 2 (напишите кратко). (Я не болел и был на предыдущих урока)
Лучший ответ
Просветленный (30778) 4 года назад
У школы должно быть в правилах написан срок пересдачи. Если учитель отказывается исправлять, хоть времени еще полно - иди жалуся директору/завучу
Денис КондрашовУченик (103) 4 года назад
Допустим если директор или завуч ничего не сделали, то что делать?
Просветленный (30778) Такого точно быть не может, они то должны что-то решить. Ну а если действительно так и будет, значит школа эта - г0вно, менять надо
Остальные ответы
Пётр Волков Профи (699) 4 года назад
На теории не может. Но на практике учителя всемогущие
Данилов Сергей Мудрец (15333) 4 года назад
Ты забил на выполнение домашнего задания. Тебе за это поставили 2. Сделай выводы и учись дальше. О каком исправлении может идти речь?
Написал сочинение на уроке? Значит весь урок занимался посторонним делом. Можно смело ставить еще одну пару.
Денис КондрашовУченик (103) 4 года назад
Я не забил. Электронный не работал, а в обычный я не записал потому что прослушал из за одноклассников (они в меня бумажками плевались)
Данилов Сергей Мудрец (15333) Это тот случай, когда твоя отмазка даже сочувствия не вызывает. Одноклассники конечно не правы. Но!!! Подойти к училке и переспросить что задано ты мог? Но не стал. Позвонить кому то из девочек или друзей и спросить, что задано мог? Но тоже не сделал. Так, что ты именно забил на домашку. Признай это честно, будь уже мужиком.
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 4 года назад
Что значит "исправлять"? Не выполнил задание - получил 2 балла, всё очевидно