Информационные технологии

Установщик Windows 10 закрывается сам

Здравствуйте. Решил себе поставить windows 10, скачал установщик, запустил, и все хорошо до тех пор, пока не пойдет подготовка. Как загрузится 1% программа сама без моего спроса закроется. И так каждый раз. Иногда она даже не открывается, просто белая табличка с надписью windows и все. Программа закрывается. В диспетчере задач ничего подозрительного не нахожу. На диске c 80гб свободной памяти. Компьютер чистил Avast Premium, вроде он ничего не нашел. Так-же перед установкой почистил от мусора, в ccleaner. Не знаю почему он закрывается. Пк перезагружал за сегодня более 6-ти раз. Антивирус отключаю как только запускаю установщик, что-бы не было ошибок. Ничего не помогает. Надеюсь, что вы знаете, из-за чего это.

USB-порты и картридер освободи от устройств (кроме мыши и клавиатуры.

взять нормальный дистрибутив и установить с нуля, при условии что комп поддержит 10 ку....

о

Установку делайте с автозагрузоченой флешки. В начале установки удалить раздел со старой системой, удалить системный раздел 300-500 Мб, создать раздел заново, системный 550 мб будет создан авто и начать усчтановку

Ставь операционку на ЧИСТЫЙ диск! Что за привычка нарезать одну винду из-под другой?