Подскажите, за что отвечает данный чип в ключе зажигания Приоры?

Виктор Шарапов Ученик (39), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Ответчик кода безопасности и RISC-микроконтроллер от NXP Semiconcuctors. (RISC - всего лишь архитектура, означающая, что данный микроконтроллер имеет упрощенный набор команд). 4 КБ EROM, 4 КБ ROM, 128 Б RAM, 512 Б EEPROM и все такое прочее. Хотите в умный чайник припаять?))
Ой, я глянул про PCF4971, а тут PCF7941... Да какая Вам в принципе разница, это тоже какой-то шифровальщик/ответчик.
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
PCF7941 ЧИП ИММОБИЛАЙЗЕРА (ТРАНСПОНДЕР)