Почему коррекционные школы переполнены?

Серёжа Молодец Просветленный (45467), закрыт 4 года назад
Школы решили избавится от отстающих детей, или эхо родителей из 90х?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
это и есть буржуизм, деление детей на группы, классы и расы
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Потому что рожают УО, тебя же тоже родили.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
Система зомбирует детей и ведёт к деградации вместо развития. Болонские методички, это вам не система Макаренко. Да и еда и экология влияет на внутреутробное развитие.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
либералы проклятые! все вам не нравится путен Россию с колен поднял! крым наш! хочешь как на украине? хочешь как во франции? а помнишь как в 90х было? аааа что страшно? а при путене лучше! шел бы лучше работать! не смей жаловаться, путин царь!