помогите определить марку машины к этому цилиндру

lia Ju Знаток (432), закрыт 4 года назад
помогите, пж, определить марку машины к этому цилиндру
предположительно 70-80 годов прошлого века
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
Simca 1100 -1301-1501
https://www.drive2.ru/b/168386/
lia JuЗнаток (432) 4 года назад
УВАЖАЕМЫЙ 600f2 cbr !!!
Это на 99,9 % симка, потому что в коробке наряду с этой з\ч лежали другие подписанные как симка !
Как вы это определили ?!
Там еще около 20 коробочек с запчастями, но попадались и другие авто 70-80 годов
Спасибо ОГРОМНОЕ
С ув,
Юлия
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) да не за что ) в гугле пробивается номер запчасти https://www.ebay.fr/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=pompa+freni+per+simca+1100&_sacat=0
lia JuЗнаток (432) 4 года назад
Добрый день, 600f2 cbr
Могу ли я у вас попросить совет - как по номеру на коробочке определить то, что вы определили? гугл пишет- по вашему запросу ничего не найдено, на автофорумах тоже результат отрицательный.
Только вы смогли это.
Мне неловко выставлять все коробочки, чтобы не отнимать у людей время, единственная идея- если б вы мня научили - как это делать.
С ув,
Юлия
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56715) 4 года назад
определи марку машины по колесу...