Английский язык. ( Помощь в изучении языка.)

Максим Корнильев Профи (721), закрыт 4 года назад
Хочу изучать английский язык. Кто может помочь в учебе? Буду безумно благодарен.
Лучший ответ
Саня Просветленный (20864) 4 года назад
Английская школа с учителем иностранцем дает лучший результат. Это стоит денег, но это хороший вклад в будущее. Я бы поговорил с родителями об этом.
Остальные ответы
Полина Плешкова Ученик (109) 4 года назад
я могу помочь лишь в начале, а потом нет так-как я знаю английский на 4-ку.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) 4 года назад
Никто, этим занимаются за плату специально обученные люди, никто ради вас отрываться от своих дел не будет
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
What do you think about chats with an English speaker? Like this. If you agree, OFC... I'm getting profit. And you maybe...

Hm, unlikely with you. You already have the practics in English in the USA living. Need look for a human who doesn't live in an English country...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) это шо, мысли вслух или реальаня переписка?
Василиса Плющина Знаток (336) 4 года назад
Ну, в школе EnglishDom можешь попробовать, там занятия по скайпу есть. На вводном занятии подберут преподавателя и можно начинать обучение. Или можешь сказать что тебе нужен преподаватель - носитель языка, он обеспечит полное погружение в языковую среду, лично мне с носителем было проще.