На какую специальность пойти в русском вузе на информатику перед немецким вузом?

Крокодил Знаток (263), закрыт 4 года назад
Я собираюсь идти на специальность informatik: games ingineering в немецком вузе. Но перед этим нужно 2 года отучиться в русском вузе. На какую специальность информатики мне пойти в русском вузе, наиболее приближенной к специальности informatik: games ingineering, чтобы получить нужные знания? Именно на эту специальность в России пойти не могу, так как ее в России нет.
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
09.03.03«Прикладная информатика» в Питерском "Политехе".
Остальные ответы
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Откуда тема про два года? Вообще на первых курсах так себе дисциплинки
КрокодилЗнаток (263) 4 года назад
Чтобы поступить в немецкий вуз нвжно либо год отучиться в штудинколегге (но для меня это слишком дорого), либо 2 года в русском вузе. Так как немцы учятся в школах 13 лет