Насколько бы лет продвинулась вселенная по современности, если бы были живы известные учёные — Эйнштейн, Ньютон?
У каждого времени -свои учёные.
Если бы эти люди имели в руках то что сейчас имеют современные учённые, а это все современные технологии, лаборатории, накопленный веками опыт (их же самих, тот), сверх быстрые вычислительные машины, и всяческие программы, возможность перемещатся по земному шару легко, свободно и быстро.. самолеты. и многое другое.. то два этих человека могли бы сейчас перевернуть с ног на голову всё что есть и, да, всё бы круто изменилось молниеносно... я думаю людям бы врят ли от этого стало лучше
Все было бы точно также, как сейчас...
На пару веков, смею предположить.
Вселенная живёт и развивается по своим законам
люди - всего лишь звёздная пыль