Как прогулять художку?

Евгения Филатова Ученик (131), закрыт 4 года назад
В художке отношения с ребятами и учителями хорошие. Но я так ненавижу эту художку!..
Я учусь там только полтора года, первый я еле вытерпила, возможно, вы скажете "временное настроение" или что-нибудь еще, маму сколько не умоляла — отказ, тема закрыта. Да, я хорошо рисую, но я НЕ ХОЧУ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ПРОФЕССИЮ, как отговорить маму или прогулять художку?..
В обычной школе я еще и кадет, просто решила попробовать, и поняла, что это еще хуже... В общем времени нет совсем, учителя ругают, когда не делаю дз, еще и мама строго относится к уборке...
Плохая ли идея сказать занятии на втором, что мне нужно уходить туда-то туда-то, и пойти потом куда-нибудь до конца занятий?
Лучший ответ
Александра Личкина Знаток (266) 4 года назад
у нас в художке ничему не учат. я дома делаю 3-4 рисунка, приношу и говорю, что мне срочно нужно по делам. И усё :)))
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45393) 4 года назад
Сломай палец
Евгения ФилатоваУченик (131) 4 года назад
Методы мозахиста мне не подойдут))
Серёжа МолодецПросветленный (45393) 4 года назад
Переломай все кисти и скажи что у тебя уже психоз от этой художки, что ты стараешься а ничего не получается
Петя Иванов Профи (570) 4 года назад
Нахер таких мамок посылать. Тупо забей и не ходи. Насильно тебя не вытащат
Камилла лялялляУченик (107) 3 года назад
меня вытаскивали
Сталкер Оракул (54673) 4 года назад
Просто ляг на диван и никуда не ходи... Когда тебя родители выпишут из квартиры за то что ты дура и безработная- это будет нормально, не удивляйся... Потом тебя будут бить и ставить в пример всех однокласников. Тоже ничего удивительного... Жизнь у тебя удастся.