Приобрел б/у Honda Dio еле едет и дымит

GlluK Мастер (2347), закрыт 4 года назад
В чем по вашему мнению может таится проблема, приобрел на днях Honda Dio, еле едет, дымит. Поршневую предыдущий хозяин ставил новую, масло с бочка поедает много, постоянно нанос качает, в добавок ещё бензин перемешивали маслом.
Лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (70789) 4 года назад
Дымит из за того что масла дофига, а плохо едите из за того что компрессия слабая
Остальные ответы
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Говорит, что ставил. А на самом деле нет
Hugh Искусственный Интеллект (203805) 4 года назад
поздравляю, бочку масла возить тяжело, нужно заменить прокладку между рулем и сиденьем
GlluKМастер (2347) 4 года назад
Заменил, все равно проблема остаётся прежней
Hugh Искусственный Интеллект (203805) компрессии нету