Кто лучший армянский артист? (после Джигарханяна)

маленький принц Мыслитель (6601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (177233) 4 года назад
Шарль Азнавур
Фрунзик Мкртчян, Гурген Тонунц, Сос Саркисян
Остальные ответы
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Акопян, кто помнит?
ИльяВысший разум (374598) 4 года назад
Он в основном фокусник, кто не помнит.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Шер (англ. Cher), настоящее имя — Ше́рилин Саркися́н Лапье́р Бо́но О́ллмэн (англ. Cherilyn Sarkisian LaPiere Bono Allman; род. 20 мая 1946, Эль-Сентро, Калифорния, США) — американская певица, актриса, кинорежиссёр, музыкальный продюсер и автор песен, широко называемая представителями медиа Богиней поп-музыки!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шер
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 4 года назад
Фрунзик Мкртчян (он же Рубик Хачикян из "Мимино") - он гений.
А так, из современных: Шер, Гарик Мартиросян, Ким Кардашьян...
А еще ГАЗОН ЗАСЕЯН.:)