Сколько нужно доплатить за перевес РУЧНОЙ КЛАДИ по России в среднем?

Lar Федорченко Знаток (384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вэлл Знаток (292) 4 года назад
смотря на сколько перевес)
Lar ФедорченкоЗнаток (384) 4 года назад
Ну так напиши сколько и за какой вес
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
3000 в аэропорту. Не зависимо от веса. Надысь платила.
Ошиблась - это за багаж.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Если не простят небольшой перевес, то
всё, что превышает по размеру или по весу ручную кладь будете сдавать в багаж или выкидывать (оставлять провожающим, как вариант).
Если не сможете запихать в свой чемодан или если его у вас нет, то стоить будет как место багажа у той конкретной авиакомпании, которой летите. Цены у всех разные.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Я думала что ручная кладь... не подлежит увеличению объёма и веса. Только багаж
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150378) 4 года назад
Есть разные авиакомпании. И читай правила на сайте конкретного перевозчика))
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Максимально распределите одежду на себе, сумку на плечо и задвинуть назад. Обычно сумки не взвешивают
СударынЯ Оракул (65723) 4 года назад
Авиакомпании ЧАСТНЫЕ, и правила, цены у каждой свои. Если ничего нельзя сделать (надеть на себя, положить в сумочку через плечо), то лучше доплачивать за багаж или ручную кладь при онлайн регистрации, а аэропорту будет значительно дороже.
Алексей Оракул (69087) 4 года назад
У разных компаний по разному, но тут дело в другом - трап подгоняют к самолёту уже заправленному скажем так на средний случай без всякого перевеса, сильно много горючки никто лить не будет, и то что вы платите за перевес идёт в прибыль компании. Я считаю, что на перевес до 3 кг. на одного пассажира можно спокойно закрыть глаза, ни к чему страшному э́то не приведёт. Сколько э́ти три кило веса дадут перевеса на сто пассажиров? 300 килограмм, но на самолёте это никак не скажется, взлетный вес с прибавкой в таком количестве не ощутим, а при посадке и того легче управлять самолётом...