Знаете ли вы такого рок-исполнителя, как G.G.Allin?

Aston DBS Высший разум (491451), закрыт 4 года назад
Скажите, как вообще можно быть поклонником подобного? Нет, я не про стиль, а про его фанатов. Он же в буквальном смысле гадил на сцене, ел свои эскрименты, Бил фанатов собственных. Даже на видео похорон его, где его хоронили полу-ногишом, фанаты голышом расхаживали, в урну у надгробия испрожнялись, палки себе в зад запихивают (в буквальном смысле) и это все на кладбще... Я не моралист, но даже как по мне-это перебор. Можете глянуть, но не советую, по крайней мере детям до 18,людям со слабой психикой, беременным женщинам-лучше это не наблюдать
Лучший ответ
Школьник Обыкновенный Ученик (6) 4 года назад
Просто он и его фанаты конченые люди. у них нет моральных принципов. Фу сука как Можно сказать палки в жопу. Хотя я знаю человека который согласился быть съеденным
Aston DBSВысший разум (491451) 4 года назад
прол маньяков как-то читал, там про одного (не помню имени), так тоже людей жрал, при чем одна жертва-мужик, пришел на съедение добровольно
Школьник Обыкновенный Ученик (6) Армин Майвес съел Бренда Юргена Брандеса по его согласию
Остальные ответы
Супруга Леннона Просветленный (39962) 4 года назад
В России был собственный G.G.Allin

Это "Свин" Панов

Так вот этот Свин неоднократно ел человечьи фекалии. Ножом вилкой. как блюдо обычное
впрочем, быдлом он не был. весьма добр и человечен был. бухал только страшно
SomaМыслитель (7533) 4 года назад
Ещё Алексей Горшенев ел свои фекалии