Принтер стал плохо печатать.

Ильяс Курганбеков Знаток (260), закрыт 4 года назад
Подскажите, как это исправить?
Появилось на новом принтере, одни и те же Файлы, что печатал раньше отлично, стал печатать вот так. Ничего в цепочке не менялось. Настройки качества печати везде стоят высокие . При этом некоторые стр печатаются идеально, иногда даже один и тот де лист, с одной стороны с ореолом, с другой идеально.
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Тут дело не в принтере, а в настройки печати кривыми руками залезли.
=)
Ильяс КурганбековЗнаток (260) 4 года назад
Не менялись Настройки. Сейчас стоят и в принтере самом и в программе высокие
Мегалодоночка Просветленный (34911) Судя по фото принтер честно печатает то, что на него отправили. Нет признаков неисправностей. =)
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (212132) 4 года назад
Картридж менял?
Ильяс КурганбековЗнаток (260) 4 года назад
Да, но разве в нем дело. Если он печатает подряд и хорошие стр и плохие
На одном листе
Bigbss Искусственный Интеллект (212132) Запросто. Купил совместимый картридж или заправил старый. Ракель поставлен криво и не счищает с селенового вала полностью порошок (как вариант). Может болтается... Поэтому то счищает то нет...
Нихтцвай Гуру (3438) 4 года назад
что за цепочки у принтера?)