Знаете ли таких музыкантов,

Aston DBS Высший разум (491441), закрыт 4 года назад
которые делают (делали) музыку под воздействием вдохновения, а не алкоголя и наркотиков?
P.S.Сей вопрос заставила задать ситуация, ведь сейчас в какой стиль не загляни, постоянно-либо нарокманы, либо лютые колдыри, лмбо вообще 2 в 1
Лучший ответ
Диля Атамбаева Знаток (325) 4 года назад
Да, практически, ВСЁ - Лучшее - Что Есть В Музыке - Любой ...
Хоть - Классической ...
Хоть - Эстрадной ...
Хоть - Народной ...
Хоть - Экспериментальной ...
Создано - Вдохновлёнными Свыше - Музыкантами ...
Без Этого - Никак ! .
Человек - ЛИШЬ РЕТРАНСЛЯТОР - Музыки Высших Сфер ...
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
А ты реально думаешь, что без вдохновения можно просто вкепать и ты музыкант? Фееричненько.