Котёнок хрипит, наверное паразиты, что делать?

ПАСПАРТУ Гуру (4613), закрыт 4 года назад
Я не хочу терять время, скажите что я должен делать. Буду благодарен. Он крупный здоровый, хорошо ест, и активный, но хрипит, что я должен сделать?
Лучший ответ
Андрей Понамарев Мастер (2012) 4 года назад
Что значит "Хрипит"? Как хрипит, как часто хрипит, как мы должны догадаться?
ПАСПАРТУГуру (4613) 4 года назад
Хрипит при дыхании, видно что ему немного трудно из за этого дышать
Андрей Понамарев Мастер (2012) Отражается ли это в голосе котенка? Какой именно хрип влажный, сухой, свистящий?
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Если не хотите терять время, то вы должны к вету записываться, а не в инете сидеть.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152973) 4 года назад
это скорее вирусное заболевание, чем паразиты.
к ветеринару несите, там диагноз поставят и лечение скажут
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
хрипы могут быть на фоне чего угодно, это как инородный предмет, воспалительные процессы и т. д. в любом случае нужна диагностика