Парни просто нужно ваше мнение.

Александра Новикова Новикова Ученик (211), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста с вашей стороны.
Я вижу что я ему симпатична - но у него есть девушка. Но бывает такие темы как не официально женат, дети, видно и обсуждали что жениться прямо сейчас нет!
Но! Подскажите пожалуйста, Вы живёте с девушкой
Но как год даете знаки внимание к девушке подруге. Как она думает и видит что есть симпатия. Но когда вы её пригласили на свое ДР. Она пришла чуть позже как все, и вы видите что она нервничает ей не комфортно и т д....
Все тосты сказали, её пропустили :) но он видит что она нервничает и он тоже беспокоиться за неё....Что это может значить или ничего? Не хочу себя накручивать..
Его девушка увидида что он в тот момент на пеня обращал и поддерживал чучуть.... И она возле меня крутилась и была зла на меня.... Объясните пожалуйста!
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Девушка может ревновать не только потому что парень обращает на тебя внимание, но и потому что заметила что ты с ним флиртуешь, да и сама ситуации, когда твой парень позвал девушку на ДР, многим не понравится. А парень мог поддерживать тебя, потому что он тебя позвал, а тебе было неловко. Он просто старался быть вежливым. В любом случае, если он хочет с тобой отношений, даже мимолётных, он бы уже дал это понять, а не тянул бы целый год. Да и ты подумай, если бы твои желания были бы правдой- на кой тебе не верный парень? Ведь если он изменяет одной, то и другой будет изменять. Или тебе от него нужен только секс? Или просто ради самоутверждения хочешь разрушить отношения? Не стоит вообще думать о таком, это для всех обернётся не хорошо, и в особенности для тебя самой. Полно свободных парней, не надо зацикливаться на чужих.
Александра Новикова Новикова Ученик (211) 4 года назад
Спасибо Вам большое.
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Не хочется вас накручивать лишний раз, может это вам только кажется, но если у нее такое поведение именно на вашего парня, скорее всего у них какие то отношения. Надеюсь я ошибаюсь.
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Решите спор иначе.
Устройте групповуху и все вопросы отпадут...
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
Какой-то набор слов без смысла, родная, ты хоть бы книжки какие-нибудь почитала, говорят, помогает строить правильно предложения и лаконично выражать ими свои мысли.