Зачем женщины ходят на секс тренинги?

Егор Макаров Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Чтобы при определенных правильных действиях со стороны мужчины - ноги автоматически раздвигались.
У многих психический блок, травмы детства и т. д.
Остальные ответы
Умный идиот Просветленный (21893) 4 года назад
учатся доставлять мужикам удовольствие) мне крайне редко попадаются девушки, которые действительно умеют классно сосать)
Потому чтоИскусственный Интеллект (158816) 4 года назад
"...мне крайне редко попадаются девушки, которые..."
Опять нас мужики перещеголяли?!)
Умный идиот Просветленный (21893) типо стеб, на гейство намекаешь выдергиванием из контекста?)) из девушек двадцати, одна две девушки умеют сосать, остальные просто так это делают, как чупа чупс. Быстрее бы до жвачки добраться)) Там где надо чувствовать, где-то язычком поиграться, где-то глубже заглотить, подразнить и так далее) Они просто сосут. Без техники, без умения. Хорошо еще если зубами не цепляет)
Ольга Рамшина Оракул (50813) 4 года назад
Я не хожу, ибо мужика у меня нет
Егор МакаровУченик (121) 4 года назад
Может и нет потому что не ходишь. )