Тебе сказали отпусти, и ты отпустил, забыл, время вылечило тебя?

Чили~* Высший разум (190616), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115364) 4 года назад
И да и нет, я получил своё потом, и сам отпустил, вначале они кобенятся, а потому уже не интересны, ибо стареют, и я сам им говорю, а зачем!?))) И приятно и забавно
. . Гуру (4670) 4 года назад
Время не лечит ...оно лишь притупляет боль,
лечат - другие люди)
Александр Сафонов Просветленный (31930) 4 года назад
На практике разум всегда сопротивляется и не отпускает, кого любишь. Но, если очень страться то потом начинает получаться и уже не думаешь постоянно. Забываешь.
Да, время лечит. Примерно через год будет выздоровление.