Схожу с ума. Сердце сжимается. Я безумно влюбилась. Но

***vika**** Ученик (74), закрыт 4 года назад
Дело сложное. Влюбилась в известного турецкого певца (у него нет возлюбленной) и он разъезжает по разным странам мира и даёт концерты.. что делать? Есть ли выход? Как влюбить его в себя? Возможно ли нам быть вместе? Мне повезло.. Турция моя любовь из детства .. Турецкий знаю чисто.. я умру если не буду с ним вместе, как спаситись предлагаете от любви этой? Добиться его есть шанс? На какие шаги стоит пойти ради любви человека? Который дорог.. сердцу.. не представляю.. жизни.. без него.. он стал моим воздухом.. как будто его Всю жизнь ждала.. не знаю совпадение ли, но и девушки у него нет ( help(
Дополнен 4 года назад
Для некоторых.. мне все равно что он популярен, что «звезда» и на его статус певца.. он и в жизни проще обычного.. просто хочу чтобы именно он был моим ..
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2382) 4 года назад
Напиши ему в инсте.
***vika****Ученик (74) 4 года назад
Достойный совет.. но ( Так же думала . Однако. Не прочитает же ( у него много поклонников и он не такой ( у него нет времени на это ( уверенна, что многие ему пишут.. увы.. мне кажется его многие любят как певца, А Я ВЛЮБИЛАСЬ КАК В ЧЕЛОВЕКА, знаю о нем многое, чувствую будто, а как добиться не знаю (....эх
Galaxy Мастер (2382) Так и напиши ему искренне, шанс не всегда есть, но очень маленький.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Пройдет...
***vika****Ученик (74) 4 года назад
Не пройдёт... уже плачу постоянно и так давно ждала чувства любви и когда оно пришло хочется не упустить .. ведь у всех шанс есть добиться своей любви? Ну и какая разница что он певец? Мне плевать на его статус (у меня и так все есть:. Он мне как человек и воздух нужен.. (((( если потребовать личную встречу, через менеджера или напрямую? как думаете, может согласиться ?
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Таких дур у него полный зал в каждом городе. На том и зарабатывает. А что девушки нет, так это вранье, специально для вас, дур)))
***vika****Ученик (74) 4 года назад
Вы нормальный человек или не? Я влюбилась в него как в человека! Не вижу в нем звезды! Да и в жизни он простой очень, это заметно! Я отличаюсь от этих фанатов которой у него толпа. Поэтому и обидно .. но ТАКИМ КАК ВЫ-БЕССЧУСТВЕННЫМ НЕ ПОНЯТЬ ЧУВСТВА ДРУГОГО
иван петрович сидоров Оракул (80207) Вот и ищи человека не среди звезд, а рядом, если тебе все равно. А то уперлась в экран, и орешь, как сумасшедшая.
***vika****Ученик (74) 4 года назад
Мне не нужна слава его и вообще ..ничего.. только он .. просто как человек
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Езжай в Турцию там много одинаковых. даже на взрослых особей женского пола заглядываются.
***vika****Ученик (74) 4 года назад
Мне не нужен никто другой (