А насколько по -твоему мы далеко?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
жду пока ты меня похитишь;)
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177925) 4 года назад
И расчленю;)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) ))
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161413) 4 года назад
С тысячу км. Что то подсказывает, ты в Москве.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Дахулярд километров
bb Профи (743) 4 года назад
на 2 метра. я жрать хочу, сходи сделай что-нибудь, сколько можно ниера не делать и шляться в инете
rad Профи (792) 4 года назад
Между нами города