почему, вы с бывшими, друзьями не остались, когда расстались?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Мельник Ученик (9) 4 года назад
Сложно общаться с тем кто раньше был ближе всех и вы многое пережили
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (188691) 4 года назад
Они лишь говорили, что могут понять и принять все, на самом деле нет))
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) 4 года назад
Давно, но они оказались не друзьями, а знакомыми
Антискрепа Оракул (96666) 4 года назад
Потому что это невозможно. Да и не нужно топтаться на месте. Нужно идти к следующей цели
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
А зачем? Это же бывшие! Расстаются из-за несовместимости хар-ров, если хар-ры несовместимы, зачем нужно продолжать общение ?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Да ну их!))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
так плохо было?)).. или неприлично хорошо?)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Я была бы счастлива стереть их из памяти как в Вечном сиянии чистого разума))