Добрый день подаю на американскую визу. Вот в чем дело: родился в конце 80-ых в Якутской СССР/USSR

павел насников Ученик (109), закрыт 4 года назад
а города нет!
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Прямо посреди тундры что ли родились?
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Ну, улус какой-то есть, не просто же Якутия и всё?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424035) 4 года назад
В свидетельстве о рождении тоже никакой населенный пункт не указан о_О?
В принципе, можно написать N/A, но не знаю, как к этому отнесутся...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
В метрике не проставлен? А при получение паспорта тоже ничего не вписали?
Зайдите в свой ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ для начала, спросите как вы У НИХ числитесь и можно ли этот пробел с их помощью как-то заполнить. (Чтоб по всем ярусам зафиксировали.)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Какая разница есть сейчас город или нет. Пишите так как указано в свидетельстве о рождении или в вашем паспорте.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Для заполнения подобных анкет надо писать так, как написано у вас в официальных документах, которые будете прилагать, то есть как в загранпаспорте, так и пишите.
Всем пофиг, указан там город или нет.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
С свидетельстве о рождении и паспорте РФ ставится город, село, поселение и т. п.
Вот оттуда и возьмите
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
так и напиши. родился в Тундре или Тайге. свидетельство о рождений то хоть есть ?