Нужна помощь, в отношениях

NiGeR KoA Ученик (154), закрыт 4 года назад
Слушайте пацаны хочу спросить, как мне поступить, я признался одной девке что она нравится мне, говорит взаимно, даже говорит что любит, но она уже месяц не хочет давать ответ на то что бы вступить в отношения ответьте что делать пожалуйста, говорит что ей нужно разобраться в себе, но ждать уже надоело, не говорить мол плакса и тому подобное,
просто полная не разбериха)
Лучший ответ
Катя Мельник Ученик (9) 4 года назад
Не торопи девушку, дай ей время. Если уж слишком затянется то не стоит тратить время.
Остальные ответы
bb Профи (749) 4 года назад
Как это дать ответ на отношения?
Переспите, проснулись, бац. отношения начались
Кому как Просветленный (20824) 4 года назад
Спешка ничего хорошего не даст, время покажет. Чтоб хуже не стало - прими её ответ к сведению и не забивай на неё.