как не быть сильно навязчивой ?

. . Искусственный Интеллект (414390), закрыт 4 года назад
люблю мужика страх бегаю за ним год сначала общались норм, потом начал сливаться сейчас игнор полный комплименты и внимая от меня очень много реакции от него 0 как вызвать его интерес снова ?)))
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54333) 4 года назад
Никак)) это я про интерес
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140389) 4 года назад
Не воспринимает он тебя как женщину. Воспринимал бы - давно бы отодраная была.
Кому как Просветленный (20829) 4 года назад
Легко и просто - не быть навязчивой. Вопрос решён v(-_-)v
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
мож знаки препинания, для выражения эмоциональной окраски, ставить?)).. и взбурлит в нём кровь)
а то у тебя, длинные, нудные предложения получаются)
. .Искусственный Интеллект (414390) 4 года назад
ага.. ну ошибки это да я бывшая двоюшница сильно заметно
Тетя Мотя Оракул (75691) 4 года назад
боюсь, что уже никак. это труп 1000% мертв.
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
Это 100% слив, ты ему надоела !
This night I will die Мыслитель (5312) 4 года назад
Сиди как мышь и не высовывайся
. .Искусственный Интеллект (414390) 4 года назад
мария было я пропала где то на месяц искал меня только вернулась опять игнор ...
This night I will die Мыслитель (5312) Вот и сиди тихо
Умный идиот Просветленный (21893) 4 года назад
ты надоела ему) найди себе другого мужика и не повторяй больше таких ошибок)
Ксения Федорова Ученик (57) 4 года назад
Можешь попробовать с помощью белой магии. А вообще работай над личностью, раз бегаешь в себе что*то не хватает, что хочешь от него получить. Либо нет самооуважения. У каждого человека есть свое личное пространство, и он не любит когда на него посягают. Мужчина должен бегать за женщиной, это в принципе тоже не нормально, но хотя бы логично. Попробуй делать для себя все, что ты ждешь от него и увидишь, может и удивиться-ой, а куда она пропала..
. .Искусственный Интеллект (414390) 4 года назад
ксения спасибо я пропала на месяц начал искать вернулась норм и опять игнор
Ксения Федорова Ученик (57) как мне в одном комментарии сказали, он вернется, но вам главное не вешаться ему на шею, якобы вы его ждали☝.. Держите на расстоянии
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) 4 года назад
навязчивую натуру не переделать, все сбегут
. .Искусственный Интеллект (414390) 4 года назад
ирина я не за одним так не бегала ..только с ним такое
Великий Мозг Просветленный (21328) 4 года назад
Биться головой об стенку? пословица есть насильно мила не будешь. Переболеть надо и выздороветь. Клин клином вышибают. Время лечит. Бывает перегорел человек к тебе. Ты хоть на ушах стой, а толку?