Заказал б/у АКПП, установили, не работает первая и вторая передача. Это критично? Или можно ездить?

шоко ш Ученик (126), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я не так задал вопрос. Понятно что ездить нельзя. Я имел ввиду в чем может быть проблема?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
это аварийный режим
проверьте подключен ли датчик скорости и датчик положения дроссельной заслонки
шоко шУченик (126) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
пнх лох Ученик (123) 4 года назад
лучше пешком ходи
шоко шУченик (126) 4 года назад
я серьезно
пнх лох Ученик (123) и я тоже
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Ездить можно но не долго. Знакомый так на паджерике за год прибил новую акпп, а ты будешь издеваться над той на которой до луны несколько раз сгоняли.