Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С
5 лет назад
...всегда было интересно понять - а вот почему есть твёрдая уверенность, что люди, если увидят СРОЧНО!!!! побросают все дела и ринутся помогать этому твоему несчастью в семье?
для меня есть несколько признаков тролля в тексте ("раньше этого не было", "весь интернет перерыла", всё уже перепробовала, Плеасе, ПЛЗ, HELP!!!!и Срочно!!! -в их числе)...
иван иванов
5 лет назад
Ну, если конечно, сообразите КАК просто " покрасьте" машину в фотошопе в режиме кисти "обычная" и всего делов-то, будет матовая. Только не вздумайте настоящей кисточкой красить фото :))
Источник: а вдруг. поймет...
У меня есть фото автомобиля, автомобиль чёрный, глянцевый, с отражением, а мне нужно сделать машину полностью матовой. Как это сделать? Ввожу в поисковик и ничего найти не могу.