Почему в мужской среде так значимо количество женщин у мужчин?

Просто женщина Ученик (216), закрыт 4 года назад
Что это дает в плане человеческих качеств раз поднимает статус в мужской среде? Мужчины даже стремятся преувеличить количество партнершь.
Только не надо рассказывать про женщин, этого нет. Мужчины бывает начинают и женщинам рассказывать, привыкнув к тому, что в мужской среде котируется и думают, что и женщины будут также воспринимать. Честно не понимаю, поэтому и спрашиваю. Что дает количество партнерш, раз поднимается статус в глазах мужчин?
Лучший ответ
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Это быдловское мышление. Это не совсем люди, а скорее даже животные. У них даже все как в дикой природе. По сути это обезьяны, которым дали айфон. Не знаю кто пропагандирует этот стереотип, но это только вершина айсберга. Делается все что бы из людей сделать быдланов.
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25821) 4 года назад
Вам этого ответа мало? Какая вам разница, и так понятно, что это недалекие люди. Избегайте такой среды и создавайте свою, где такое неприемлемо.
SISU Искусственный Интеллект (244916) 4 года назад
Чаще всего это выглядит в виде понтов примерно так...
Optimus Prime Мастер (1196) 4 года назад
Это модно ты ни понимаешь
Оля Шефченко Мастер (1006) 4 года назад
У них по природе полигамия
Хвастаются хотят одбрения
Просто женщинаУченик (216) 4 года назад
В природе есть и моногамные животные. Сдается мне что это выдумка. Тогда у женщин должнл быть также
Оля Шефченко Мастер (1006) Да мы тоже полигамные Так и есть Если отбросить воспитание и поддаться своему животному Интересует каждый раз новое знакомство Как тебя восхищенный мужчина уважает и носится вокруг тебя И в сексе очень старается И так по новой круто же Просто мы медленнее Нам не надо каждый день куй новый Скорее каждый месяц
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Потому что весь смысл жизни мужчины крутится вокруг женских гениталий.
Чем их больше, тем выше статус.
Уметь завалить бабу - единственное, что котируется среди настоящих мужчин.
Всякие однолюбы, верные семьянины и пр. рассматриваются как чмыри-лузеры, которым другие бабы не дают.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149672) 4 года назад
Элементарно. Мужчины соревнуются всегда. В природе мужской заложено быть первым. Вот и ответ.