Многое из того, что полезно для сердца (глюкоза и морковь, например) садит печень! А то, что полезно для печени, как пра-

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
вило не полезно для сердца! Что это за ФОКУСЫ нашего организма образовались в процессе эволюции?
Лучший ответ
Татьяна Гений (72176) 4 года назад
Это всегда так - одно лечим, другое калечим. Я тоже считаю человеческий организм очень несовершенным. Но что морковный сок вреден для печени - слышу впервые, скорее наоборот
https://wikifood.online/organi/liver/morkovniy-sok-dlya-pecheni.html
Просто надо знать свои слабые места и меру.
ТатьянаГений (72176) 4 года назад
Я Вас услышала и поняла. Если хотите, вернитесь на подписку, мне так быстро выходить на Ваши вопросы.
Я всегда единолично решаю, с кем мне общаться и дружить. Считаю, что для этого мозгов хватает.
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) Вернулся. Но я и не удалялся. Вы замечательный человек) Очень хочу увидеться с вами. Кстати, если когда-то надумаете послать ответный подарок - закройте сообщение от чужих глаз и напишите как вас найти. Буду очень рад. Жена слегка ревнива, но мы же только дружим. И вообще - рад соратникам и единомышленникам . )
Остальные ответы
ВеликоРус Мыслитель (5492) 4 года назад
Скорее фокусы в интернете, которым мы привыкли верить
gFQHH Мудрец (14142) 4 года назад
Так не бывает. У вас ложная информация. Глюкоза нужна мозгу, для работы. И тут теперь как? Вы берете и свои мозги повышенно используете бурной мозговой деятельностью.. мозг начинает требовать много глюкозы для работы, вам будет хотеться сладкого. И начинаете что делать? Нужно бы отложить дела и выпить воды и прекратить бурную мозговую деятельность. А у нас что делают? Продолжают дальше, и едят сахар. И что? Резко повышается уровень сахара в крови. А что у нас отвечает за переваривание сахара? Поджелудочная железа. Вот и садим мы поджелудочную если у нас бурная активная деятельность мозга, которая утомительная и бесконтрольное предание сахара. И в итоге как вариант сахарный дибет. Что касается печени и сердца? Ну приведите вот такой грамотный пример, посмотрим. А пока связи между печенью и сердцем через глюкозу и морковь невижу не вижу. Морковь кстати это крахмалистый продукт, который как раз идёт в связке мозг-поджелудочная железа. В моркове правда много глюкозы. И ее кушать лучше всего с утра.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Много моркови ел натощак человек и пожелтел сильно! В норм состояние цвет кожи даже через 10 лет так и не вернулся!
gFQHH Мудрец (14142) Да это факт. А почему кожа жёлтая становится вы в курсе? Или вы только услышали инфу и побледнели со страху и как жук лапки свернули и лежите перед этой информацией в ступоре? Вы дальше разбирались с этим? Или тоже сейчас начну говорить фантастические вещи? Ребят то что от моркови кода меняет цвет - это классика, с детства все знают.