Вопрос для людей в браке или в серьёзных отношениях отношениях наподобие.

Чёрный Туман Знаток (473), закрыт 4 года назад
Возможна ли в любви взаимоддержка? Как именно проходит взаимность?
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31985) 4 года назад
Именно в любви истинная взаимоподдержка и возможна. Любовь это полна общность в паре, практически один человек. Это в идеале и такое ощущение бывает возникает на первом этапе отношений. Но, если позже это ушло, это не значит, что прошла любовь, она может претерпевать разные этапы и это надо понимать, не делая резких движений.
Эти отношения бываю разные, как и природа людей различна. Один может и любить и не помогать, так как того хочется второму человеку. Хотя первый считает, что он помогает достаточно. В любви нельзя требовать её.
Федя РтутныйМудрец (13594) 4 года назад
Если ЭТО ушло, то это была не любовь. Скорей всего физическая тяга.
Остальные ответы
Печенька Печеньковна Мыслитель (8483) 4 года назад
Хотят друг другу помогать, поддерживать
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Что значит взаимоподдержка в любви? В делах знаю.. поступках.. а это.. словно как разговор? Не знаю с чем сравнить
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Да, возможно.
Но пока опыт показывает, что обычно это игра в одни ворота (