К чему данный сон ?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Приснилось что я был в незнакомом городе и меня подвез мужчина, оказалась что его жена, это потерянная дочь моей бабушки, она очень любила ее и хотела встретиться, также она была очень богата и совсем мне не известна
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
У тебя очень много скрытых талантов о которых ты даже не подозреваешь .
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Встреча с дальними родственниками.
Боевая печенька Просветленный (27485) 4 года назад
Сны не имеют никогда значения, запомни это и никогда больше не спрашивай
Светик Оракул (83522) 4 года назад
Ваша потерянная родственница живет за Бугром.
Елена Magic Гений (65131) 4 года назад
Поездка возможна. Узнаете неожиданную новость о родственниках.
ноу неймМыслитель (9736) 4 года назад
Елена, доброй ночи,
посмотрите, пожалуйста, сон:
https://otvet.mail.ru/question/216851711