Билет домой. Дембель, возможна ли гражданка под дембель

HELICOPTER T-SMART PRO 100 Ученик (198), закрыт 4 года назад
Билет на самолет домой позже на два дня чем сам дембель. Имеет ли право военнослужащий срочной службы ходить эти два дня до улета в гражданской одежде?
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Имеет, если уже уволен и в военном билете стоит штамп об увольнении.
Остальные ответы
Sungvinius Мастер (1404) 4 года назад
Нет, до регистрации в военкомате по месту жительства не имеет. Но всем пофиг.
маленький принцМыслитель (6601) 4 года назад
уже давно можно переодеться за воротами КПП
Sungvinius Мастер (1404) Ага. Потом не плачь когда патруль в комендатуру притащит.
veisay Мастер (1609) 4 года назад
это можно не во всех частях
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
По месту службы на территории части нет, только за воротами КПП
Константин Л. Оракул (80015) 4 года назад
Он может выйти за КПП в день дембеля, переодеться в гражданку и 2 дня тусить в городе в гражданке больше не возвращаясь в часть.
Николай Петров Искусственный Интеллект (170319) 4 года назад
Да, имеет ВОЗМОЖНОСТЬ.
Ходить в "гражданке".
Но, лучше не попадаться патрулю.
Юридически Вы.. еще военнослужащий.
И ДОЛЖНЫ НОСИТЬ ФОРМУ.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
да, патруль .. глаз наметан..)
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
мирская одежда еще надоест.. наш народ любит военных людей, разве плохо блеснуть выправкой, мужской красотой в романтической военной форме по городу, на вокзалах..)