Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каким из перечисленных видов спорта на воде Вы занимались, занимаетесь или ХОТЕЛИ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ?

Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586), закрыт 4 года назад
Проголосовало 201 чел
Варианты ответов
28
28
1
13
14
73
44
Комментарии
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
Надевал на себя футболку, чтобы не сгореть на солнце. И плыл от Турции до Кипра на каное. Тогда у меня было несколько бутылок пива и пачка сигарет. Ещё я был в шляпе и очках, чтобы надёжнее было.
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Интересно. Сколько же времени Вам понадобилось, чтобы до Кипра доплыть?
Виталя ИгроделМастер (2148) 4 года назад
25 лет не умею плавать до сих пор :D Как-то уже забыл про всё это дело, даже на рыбалку уже не хожу. Какая-то фобия к воде. В 5 классе чуть не утонул, батя с другом менялись местами и лодка перевернулась. Вообще ничего не помнил, только очнулся, когда батя меня выхватил из под воды и к веслу подтянул. Всё как-то мгновенно произошло и ничего не помнешь в этот момент. После этого вообще разлюбил воду. Вот 25 лет, плавать не умею и не жалею об этом, много увлечений у меня есть на суше. Спасибо, кто выслушал мою никому ненужную историю)) Удачи вам, будьте осторожны и берегите своих детей!!!
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Меня папа учил плавать, а потом немного плаванием занималась, но и я лет в 10-11 чуть не утонула вместе с двоюродной сестрой. Она не умела плавать, а я взялась её учить, но она даже на мели боялась лечь на воду. Вот я не от большого ума, конечно, и решила повести её туда, где ей с головкой... В общем, она и сама начала тонуть, и меня чуть не утопила. Хорошо, что я голову от страха не потеряла, выныривала время от времени, скидывая её с себя и погружая в воду, чтобы воздуха набрать да папу, загорающего на берегу, позвать, потом снова позволяла ей взобраться на меня... В общем, папа услышал и вытащил нас обеих на берег. Но, к счастью, фобии никакой у меня не появилось, а сестра как боялась воды в самых разных водоёмах, так и сейчас боится, хотя уже бабушка со стажем.
Илья ЛютикУченик (170) 4 года назад
Плаванье брасом
artem_garmПрофи (784) 4 года назад
Я бы хотел заниматься водным полом!
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) https://otvet.mail.ru/question/216856514
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 4 года назад
Моя благодарность.
.
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Спасибо!
SerpongeМастер (1579) 4 года назад
Я тебя люблю
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Спасибо! А то мне уже лет 40 никто в любви не признавался, кроме внуков.
Vlad_entМастер (1481) 4 года назад
никакими, не близки мне эти виды спорта.
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Художественной гимнастикой
Это Оно Просветленный (31693) сорри, на воде проопуслось
ДемиенМыслитель (5538) 4 года назад
Шахматы
Alpha Men ✅Высший разум (1579852) 2 месяца назад
В детстве академической греблей занимался