Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким из перечисленных видов спорта на воде Вы занимались, занимаетесь или ХОТЕЛИ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ?

Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3245431), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 184 чел
Варианты ответов
27
24
1
10
11
73
38
Комментарии
Комментарий удален
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3245431) Интересно. Сколько же времени Вам понадобилось, чтобы до Кипра доплыть?
Комментарий удален
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3245431) Меня папа учил плавать, а потом немного плаванием занималась, но и я лет в 10-11 чуть не утонула вместе с двоюродной сестрой. Она не умела плавать, а я взялась её учить, но она даже на мели боялась лечь на воду. Вот я не от большого ума, конечно, и решила повести её туда, где ей с головкой... В общем, она и сама начала тонуть, и меня чуть не утопила. Хорошо, что я голову от страха не потеряла, выныривала время от времени, скидывая её с себя и погружая в воду, чтобы воздуха набрать да папу, загорающего на берегу, позвать, потом снова позволяла ей взобраться на меня... В общем, папа услышал и вытащил нас обеих на берег. Но, к счастью, фобии никакой у меня не появилось, а сестра как боялась воды в самых разных водоёмах, так и сейчас боится, хотя уже бабушка со стажем.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3245431) https://otvet.mail.ru/question/216856514
Комментарий удален
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3245431) Спасибо!
Комментарий удален
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3245431) Спасибо! А то мне уже лет 40 никто в любви не признавался, кроме внуков.
Комментарий удален
Комментарий удален
Это Оно Мыслитель (5653) сорри, на воде проопуслось
Комментарий удален